Главная » 2012 » Октябрь » 29 » Вы нам писали про говно
02:54
Вы нам писали про говно
Активность пользователей говносервиса растет с каждым днем и читатели все чаще присылают нам свои очерки о говне. Одну из таких статей от анонимного автора мы Вам и представляем для ознакомления.

Студенческий очерк о говне

Говно (гомно, гавно, дерьмо, фекалии, опорожнения) - продукт, образованный в результате переработки человеческим организмом еды. Служит как слово, которым называют вещи которые не нравятся. Часто употребляется в сочетании со словами Дима Билан. Ознакомьтесь кто не видел...

Разновидностей говна есть очень много и описывать все, никто не собирается... Просто знайте, если вас назвали говном, нет причин улыбаться.

Говно всегда было, оно есть теперь, и будет завтра. Никто не остановит говнообразования. Круговорот говна в природе является таким же важным процессом как фотосинтез. О говне много писал известный закарпатский автор и политический деятель Павел Чучка.

Процесс образования говна называют сранням, опорожнением, или каканням, если культурно.

Примеры:

Мама обращается к маленькому сыну
- Сынок, не хочешь какать?

Обычный человек в привычной среде
- Мне захотелось срать!!!

Культурный человек
- Он оставил у меня на газоне свои опорожнения!!!

Подробнее о говне

Уникальная вещь говно... Им срут, его едят, с ним сравнивают, на него по иному смотрят (исходя из фразы "он смотрит на тебя, как на говно"), им обзываются... О нем снята порно (закономерность касается абсолютно всего, и говно не исключенье).

Почти каждый день вы сталкиваетесь с ним. Каждый имеет определенное занятие, которым он занимается когда срет... Мой сокурсник, например, сидит через мобильный телефон вконтакте и при этом срет (у меня тоже есть определенные ассоциации между словами "вконтакте" и "говно". Другие читают газеты в туалете.
Категория: Статьи | Просмотров: 1352 | Добавил: Jenya | Теги: очерк, про говно, что такое говно, вконтакте, дима билан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: