Главная » 2012 » Октябрь » 30 » Неудачный мальчишник
14:33
Неудачный мальчишник
Случилось это в городке на крайнем севере. На кануне свадьбы собралась компания парней дабы устроить жениху праздник и отметить его прощание с холостяцкой жизнью. В назначенный час вся компания сидела в автобусе и ожидала прибытия на место тусовки. Место торжества мальчишника было определено как лес.

Ничто не предвещало беды

Прибыв к месту торжества ничто не предвещало беды. Одни сооружали костер, другие начинали бухать не дожидаясь горячего. В общем все как обычно - обыкновенный лесной загон. Пили, ели, закусывали, желали счастья в семейной жизни - ужрались в говно.

Вечерело... Осознавая то что темнеет а бухать еще охота, компания приняла решение перебазироваться в городской парк и продолжить идиллию там. Разместились на нескольких скамейках, подтянулся еще народ и стало еще веселее. И вдруг настал момент когда стало скучновато. Начали придумывать развлечение. Мнения присутствующих разделились: одни хотели набить кому-то морду, другие идти в общагу к телкам.

Провалившись в говно

Так или иначе вся компания пошла вместе зная о том что скоро пути разойдутся. Проходя один из дворов, все заметили деревянный туалет состоявший из трех кабинок... Толпа ликовала, всем хотелось ссать. Справив природную нужду, народ выходил за угол, недалеко от параши.

За углом собрались все, но не хватало  одного не совсем трезвого участника мальчишника. В сторону туалета понеслись крики: "Леня, ты чо уснул там", "Леня, давай быстрее", "Леня, может ты провалился в очко!?"... Ожидание и крики продолжались еще минуты 3 после чего вся компания опять направилась к туалету дабы найти Леню. Не успев сделать и нескольких шагов на дороге появился шатающийся Леня.

Все сразу заметили что Лёнино лицо было чем-то озадачено, руки его были расставлены в стороны, рукава свитера обвисли и с них стекало коричневое и зеленое говно... Да, Леня был хоть и худенький но старый пол туалета его невзлюбил и треснул под ногами - рассказывал позже Леня. На этом этапе мальчишник друга для Лени был завершен.

Но и это еще не все. Пройдя еще немного компания все-таки разделилась. Одна часть в которой присутствовал я пошла в общагу к девочкам, вторая пошла дальше в поисках кому-бы дать люлей.

Тревожная кнопка под столом

Смутно помню как я попал в здание общаги, по моему через окно комнаты девочек, собственно в которой нас и спалила злая вахтерша, которая начала настаивать на том чтобы мы удалились так как ей видите ли уже на посту от перегара глаза режет и вообще находится в общежитии посторонним запрещено. Вахтерша развернулась и заявила что идет звонить директору техникума.

Не согласившись с ее решением, я начал ее догонять и уговаривать не делать этого, типа мы еще чуток посидим и пойдем. Разочаровавшись в благодушии вахтерши, мне пришлось над ней немного поржать, та же в свою очередь озверела и говорит типа "Вали с общаги а то у меня тут под столом кнопка, сейчас приедут менты и заберут тебя в обезьянник". Эти слова вызвали у меня эйфорию и я стал безудержно ржать - так как слова "кнопка под столом" меня просто разорвали. (В общаге? Кнопка?! :)

Не успел я поржать как боковым зрением замечаю что в двери заходит патруль милиции... Кароче приняли меня и повезли в райотдел. По дороге я рассказывал ребятам что только неделю назад я проходил практику в том самом райотделе и что меня следует понять, простить и отпустить - но стражи порядка были безоговорочно настроены доставить меня к месту казни.

Непоколебимые милиционеры

Прибыв в райотдел дежурным оказался тот следак к которому я был закреплен на время моей недавней практики. Я обрадовался и начал ему объяснять, мол так и так - мальчишник, общага, девочки.... Но следак был непоколебим, и сказал что ему пофиг на мальчишник, девочек и молодость, иди говорит в кутузку посиди подумай. Кароче закрыли меня за решеткой с бомжами и алкашами.

Состояние было никакое, хотелось пить и курить но стражи порядка решили меня проучить. В общем ночь я провел в кутузке, всё время меня мучил вопрос: "была ли кнопка под столом?" - этого я так и не узнал по сей день.  На следующее утро, я, должен был выполнять роль свидетеля у жениха на свадьбе и посочувствовавшие милиционеры отпустили меня на свободу с чистой совестью.

Я пришел домой и долго приводил себя в порядок, на лбу была большая ссадина которая никак не поддавалась маскировке, где я ее получил по сей день не знаю. В общем еле-еле собрался и поехал в дом жениха. Из далека я заметил что на крыльце дома уже гудит народ желающей скорее сесть за стол, но меня смутила одна деталь - большинство из них было в темных очках.

Яркая свадебная фотосессия

Подойдя к толпе выяснилось, что они вчера тоже не хило провели время (это была часть людей которым хотелось дать кому-то люлей) и они нашли кого искали, но так оказалось, что те кого они нашли тоже кого-то искали, в общем нашли друг друга. Жених с ярко фиолетовым бланшем протянул мне руку поздороваться и справа от него я заметил не менее эффектного Стаса у которого на лбу красовался круглый синяк напоминающий подошву в кедах - как оказалось это и был отпечаток кеда который он словил лбом. Оглянувшись и осмотрев взглядом остальных я понял что все кто в очках в принципе не отличаются друг от друга разве что цветом фонарей и количеством ссадин.

Свадебные фото были просто великолепные, на половине друзья жениха стоят в очках на другой половине разукрашенные рожи и довольные лица... Вот такой вот удачный мальчишник... Свадьба прошла не менее весело но говна на ней уже никакого не было...
Категория: Статьи | Просмотров: 875 | Добавил: Jenya | Теги: говно, Жених, Свадьба, мальчишник | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: