Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Может мне в говно вступить!?
20:47
Может мне в говно вступить!?
Вот смотрел фильм о Волновом. Крутой, говорят, был интеллектуал. Но по мимо того всего он еще и был членом КП(б) У. Ужос? Заставили? Неа. Просто так было более выгодно: он мог как член партии добиваться открытия новых журналов, ВАПЛИТЕ создал даже. А ше как член партии мог в порядке внутрипартийной дискуссии критиковать ее руководство. Вот если бы не член партии таким занимался, его бы обвинили в буржуазном национализме, а так Волновой себе хитрил. Когда трет было каялся, а потом опять брался за свое.

Можно задать хороший вопрос: и чем он в результате закончил? А кто хорошо из них всех закончил? - отвечаю. Зато Волнового и Довженко, которые были друзьями и единомышленниками, мы помним до сих пор. А скольких забыто из-за того, что они шли в лоб на ту советскую машину?

Отсюда вопрос: может, быть в Партию Регионов вступить?

Вы так не думайте, что я туда очень хочу. Я вообще планировал всю жизнь прожить беспартийным. Вот же ж просто интересно, какие бонусы дает членство в этой партии, и какие возможности. Кто знает? Расскажите. А кто над этим вообще думал? Вот чем оно может помочь: вот же ж куча предпринимателей на Львовщине вступило; профессор Бобало (ректор политехники) вступил  ли не знаю, но не наилучший друг ли Табачника (имеет мобильный Азарова). Чего это они туда все идут? И не надо мне здесь говорить, что "казлы они да и все здесь".

Во всем всегда есть прагматичная цель, она может быть не очевидной, но быть должна.

П.С. Ах, да! Если кто думает, что я сошел с ума, то я об этом хорошо осведомлен - будет весна, будет все харашо :)

П.П.С. И еше! когда вы меня убедите, что оно мне действительно очень нужно, то я об этом посте забуду и проведу форматирование мозгов.

Источник: По материалам интернет блогов. Перевод: Сайт "Про говно".
Категория: Статьи | Просмотров: 713 | Добавил: Jenya | Теги: Политика, говно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: