Главная » 2012 » Октябрь » 29 » Как студент говно выкидывал
23:17
Как студент говно выкидывал
Случилось это в конце 90-х годов. После студенческой лекции мы все собрались во дворе института и договорились устроить тусовку в общаге у девочек в комнате. Встреча была назначена в 19:00 и все с нетерпением ждали этой встречи особенно я, так как мне хотелось скорее нажраться в говно и переспать с Танькой.

В назначенный час я стоял на пороге комнаты общежития и предвкушал как мы пьяные завалимся с Танькой на кровать и будем тихонько чтобы некого не разбудить заниматься сексом (собственно как это было в прошлый раз) но беспокоила одна деталь - я очень хотел по большому, грубо говоря срать.

Дверь была уже открыта и при входе я столкнулся с Маринкой плечом, она шла к выходу и сказала Тане что ждет на улице. Татьяна стояла возле зеркала и делала последние штрихи макияжа. Дедуктивным методом я понял что все куда-то валят и спросил Танюху чё за кипишь? В общем как оказалось они идут в магазин, что меня безусловно обрадовало так как я уже не мог и давление кала было не выносимым.

Я дождался пока уйдет Татьяна подорвался с кресла и побежал в туалет. Но случилось несчастье и даже два, нет три!!! Пока я подбежал к дверям комнаты выключился свет, я нервными движениями начал шуршать по дверям чтобы нащупать ключ, но как оказалась дверь была заперта и ключи в ней не торчали. Кал начинал потихоньку вылазить... Поняв что положение безвыходное и надо срочно срать я метнулся в комнату взяв со стола газету я расстелил ее на ковре и чувством полной удовлетворенности вывалил кучу.

Справившись с заданием хотел взяться за края газеты, и выбросить. Но края оборвались так как размокли от мочи (я немного письнул когда какал) середина листа прямо с говном прорвалась и ляпнула на ковер. Время поджимало и я уже представлял как меня сплит любимая девушка и ее подруга наедине с говном. В общем  мокрыми краями газеты я схватил говно и подойдя к окну швырнул его в форточку.

Раздался звук упавших клочков газеты и я понял что произошло что-то ужасное - т.е. говно не получило то направление которое я ему задавал или просто часть говна отвалилась в полете. Но это было еще не все - в дверях раздался скрежет, девочки искали отверстие чтобы вставить ключ. Не долго думая я побежал к комоду взял первые попавшиеся духи и начал их разбрызгивать по комнате, надеясь что пока не будет света я незаметно уберу то что отвалилось из кучи отправленной за форточку.

Зашли девочки и сразу со входа сказали что запах в комнате ужасный, но они было озадачены приготовлением пищи и быстро ушли на кухню относить продукты. Убрать я ничего не успел, девчонки зашли с кухни и врубился свет. Это был пзц. Окно в которое я кидал говно было закрыто и вся коричневая масса была размазана по стеклу и подоконнику. Но и это еще было не все - оглянувшись по сторонам я увидел, что мои пальцы зеленые, собственно как и стены комнаты, - я понял почему духи не пахли - это были не духи а зеленка...
Категория: Статьи | Просмотров: 2451 | Добавил: Jenya | Теги: студент, история, Комната, говно, общага, зеленка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: