Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Как говно в унитазе (народная мудрость)
23:39
Как говно в унитазе (народная мудрость)
Бывают такие моменты в жизни человека, когда трудно сдерживать эмоции...

Когда обижают ваших родителей или детей, когда пытаются лишить вас собственного дома или жизни. И тогда нужно взять в руки то, что наиболее эффективное и дать отпор. Это нормально - защищать свое существование (физическое и моральное). Только просветленные и мудрые люди способны с улыбкой выдерживать такое. Среди нас таких нет, разве что Фосгейт.... (смайл).

И это очень хорошо знают и политтехнологи, и ПР-щики, и все остальные специалисты, которые работают с людьми. Хочешь - получить бурную реакцию - зацепы родителей-дедов, детей, жилье или запугивай, что убъешь-покалечишь. Работает - на раз.

Чем больше эмоций и недовольства бурлят в обществе, тем более опасно паханату. Страшно им. И вытягивается на мир лозунги, которые могут чудесно принять на себя все негативные эмоции.

Язык, например. Задевает глубинные, сущности представление человека о мире и себя. Уничтожить язык - это уничтожить народ без одного патрона. Уничтожить всех наших прадедов, нашу историю.... Наглости произнести: "А что потеряет мир, если исчезнут украинцы"? не хватает, потому что моветон.... А посягательство на язык одновалентно и его можно пропихнуть, как интеллектуальный диспут. На блогах, например.

Однако, здесь, мерзавцу, мои комментарии тебе не вытереть...
Категория: Статьи | Просмотров: 959 | Добавил: Jenya | Теги: говно, плен | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: