Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Говно взяли под стражу
23:55
Говно взяли под стражу
Добрый день. Пришла новость о том, что узбеков, которые убили человека в Питере по решение районного суда Невы, - таки заключили "под стражу". 22-летний болельщик "Зенита" Рома Ловчиков умер у себя дома 19 октября.

РСН (главный редактор там Доренко) взяла комментарий у очевидца, цитирую: "Мы с ребятами стояли у подъезда. Мимо нас прошел вот этот гражданин Узбекистана. Видно было, что он под хмельком. Стал громко стучать в двери и кричать в подвальные окна, а не звонить в домофон. Ребята подошли спросить, что он хочет и кто он такой.

В ответ услышали что-то на нерусском языке и матерные слова русские слова. Потом двери отворились, его встречали еще три человека. Ребята зашли за ним с вопросом и через 2 - 3 секунды я забежал в подъезд и увидел, как их бьют трубами".

На время следствия в СИЗО отправили всех трех расово - неполноценных элементов. 22 октября на Болотной наб. в Москве проходил дежурный митинг "Достаточно кормить Кавказ", так Владимир Тор(ДПНІ) его начал именно с минуты молчания по дежурному убитому чорножопим человеку.

Не очевидно ли, но скорее всего так и есть: и этот случай, и из Мирзоева (убил мажори ка Агафонова), и из Черкесовым (Хачик убил Егора Свиридова) предопределены исключительно одним - страхом перед Русским населением после декабрьской Революции, которая прокатилась по всей стране.
Категория: Статьи | Просмотров: 506 | Добавил: Jenya | Теги: убийство, под стражу, говно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: