Главная » 2012 » Октябрь » 29 » Говно в аудитории: исповедь студента
03:45
Говно в аудитории: исповедь студента
Сегодня я вспомнил свои студенческие годы, хоть еще недавно был я студентом.

Я думаю что студенческая жизнь - это наилучший период для каждого человека.

Поэтому буду Вам писать разные истории из своей студенческой жизни.

Эта история имеет название "Говно". То самое говно или как еще говорят какашка. Итак начнаю.

Однажды мой друг принес в аудиторию говно. Да, само говно. Но это говно он купил в магазине. То есть это не настоящее говно, а пластмассовое. То есть это такое изделие из пластмассы, которое имеет форму и цвет говна.

Также к этому изделию еще продается специальный дезорант, который придает еще запах настоящего говна. Но мой друг этот дезорант не купил. Для эффекта хватает самого говна.

Так мы сначала пошутили с девушками - в аудитории мы это говно подбросили под парту, где сидели девушки. Шутка достаточно удалась и девушки, увидев говно пересели в другую часть аудитории.

Потом мы положили это говно на стул преподавателя. И нам удалось "развести" преподавателя. Когда препод вошел в аудиторию, то он увидел говно и очень розгневался. Началась так называемая суматоха...

Закончилась эта суматоха тем, что преподаватель сказал старосте вынести стул с говном и выбросить. Староста не долго думая вынес стул на коридор, но говно не выбросил, потому что за него мой друг заплатил деньги. Больше мы говно в Политех не приносили.

Автор: Сергей Матвиенко

Категория: Статьи | Просмотров: 541 | Добавил: Jenya | Теги: студенты, аудитория, говно, преподаватель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: