Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Дерьмо, которое течет по твоим мозгам
17:43
Дерьмо, которое течет по твоим мозгам
Дерьмо, которое течет по твоим мозгам, капает тебе на глаза на язык, заливает ушные каналы и проникает дальше через пищевод, вместе с пластиковой едой в систему пищеварения, гниет в твоем сердце, и заванивает тебе душу. Согласен, кому-то нравится гадкая жизнь, по-видимому урбанистический панк, во всем можно найти романтику, но тот огонь, который теплится в куче дерьма, мне мало подходит, хотя по-видимому после тридцати все пойдет.

И вот струшивать это дерьмо которое валят тебе на уши, и растирают глаза заплеванные им жеж, тоже удовольствие не из приятных. Сейчас эти говнометы продаются на каждом шагу, а еще их можно бесплатно скачать в интернете. Чем больше доступ к информации, тем меньше работники на заводах) тем меньше люди вообще шарят нафига и что они делают. Наличие информации например дает тебе понимание чего бояться, а не как бороться, паранойя, например показывает тебе какое говно ты, потому что у тебя говна куда меньше чем вон у того.

Обосранная идеология, в смазанные говном уши пихаеться лопатами, и каждый доволен тем, что в нем говна больше чем говна, у того кто идет производить говно.
Категория: Статьи | Просмотров: 1006 | Добавил: Jenya | Теги: по мозгам, течет, Дерьмо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: