Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Человек - говно
17:59
Человек - говно
Кто-то называет это социальными ярлыками, я же называю это просто дерьмом.

Бюрократизм чиновников — едва ли не самая болезненная тема для журналистов. Чтобы получить элементарную информацию, нужно едва ли не полдня высидеть под кабинетом должностного лица. В это время он может имитировать бурную деятельность — разговаривать по телефону, шутить с секретаршей, бегать из кабинета в кабинет. На журналиста ему начхать.

Подобное отношение не предопределяется должностью. А только собственные человеческие черты. Потому что если человек — говно, то на любой должности он будет вести себя подобным образом.

В областной санэпидемстанции интересовалась состоянием воды на пляжах. Сначала руководитель отдела кормил меня ” завтраками”. Когда же на третий день мне поднадоело ждать обещанной информации, сказал, что без руководства рассказывать об этом не будет. Я таки вышла на его руководителя, тот его ”нагнул” - и через несколько часов у меня были данные. А если бы состоянием пляжей поинтересовался обычный гражданин? Его послали бы.

Асадчев всегда найдет время на разговор

По этой причине мы все в редакции очень уважаем губернатора Валерия Асадчева. Когда бы к нему к нему ни позвонил журналист на мобильный (не через приемную или пресс-службу), он всегда найдет время на разговор.

Хочется кричать от возмущения, когда слышу из уст чиновника дежурную фразу: ”Без разрешения руководства не комментирую”. Не пойму — по какой причине. Потому что уже заранее знаю, что тот же начальник направит меня к тому же подчиненному, который без его разрешения не комментирует.

Уважаемые, и как после этого считать, что наши должностные лица не бюрократы?! Да бюрократы они, еще и страшные. Без бумажки, без разрешения и шага не сделают.

Автор: Инна Москальчук; Источник: gazeta.ua/ru/post/299373
Категория: Статьи | Просмотров: 2070 | Добавил: Jenya | Теги: Человек, говно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-Dam  
0
Мы эксперты профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы преуспели в своей деятельности и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>платная раскрутка сайта стоимость</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

1 ppu-prof_Ot  
0
Наша бригада искусных мастеров подготовлена предоставить вам инновационные системы утепления, которые не только снабдят надежную протекцию от прохлады, но и преподнесут вашему зданию стильный вид.
Мы практикуем с новыми веществами, сертифицируя долгосрочный срок службы и замечательные эффекты. Изоляция фасада – это не только экономия на отоплении, но и забота о природной среде. Энергоэффективные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в фактический приятный угол с небольшими затратами.
Наши примеры – это не всего лишь утепление, это формирование площади, в где каждый член отразит ваш особенный моду. Мы учтем все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: