Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Брак - говно!
16:18
Брак - говно!
Брак - это говно. Вот такое крылатое высказывание нашла я в интернете. И понимаю, что более метко уже не сказать. Кого не было в браке, не поверит, конечно. А зря! Я тоже год назад еще не верила и вступила в то говно))). Теперь, блин, не отмыться. Хотя, говно то также разным бывает. Порою такое себе засохшее и не очень вонюче, а порою липкое и слишком уже нестерпимо пахнет. В моём случае, по-видимому, вариант №2. Вот, например, не надо ходить далеко: меня почти целый день нет дома и мы совсем не скучаем друг без друга.

Он сидит себе дома и даже не думает позвонить (лгу, потому что может позвонить, когда проголодается, и допрашиваться, приду ли я на обед). Я же не звоню вообще. Я просто забываюсь на работе и делаю вид, что нигде никому ничего не должна. Вечером я все же прихожу домой, но не потому, что очень туда хочу, просто хочу есть, принять душ, выспаться. У него же по вечерам клиенты. То есть мы и дальше не видимся. Остается, но, час-два, когда мы оба дома. Мне хочется хоть заговорить к кому-то. Но то - напрасное дело.

Он втыкает в монитор, причем втыкает так, будто они - одно целое. Говорить в такие моменты "безсмысленно". Я могу сделать ему чай, подсунуть под нос и сказать "пей"!, а он на то - "сейчас иду"!, и дальше сидит втыкает. Вот такая реакция! С таким успехом более интересно говорить к стене.

В будничной жизни мы почти независимы. Он не предлагает мне помощи, я рассчитываю на собственные силы и средства. У нас разные дороги(не понимаю, какого хера мы соединили их браком), и они постоянно расходятся в противоположные стороны.

В сексе мы - наихудшие любовники. У нас его почти нет. Потому что мы - жаворонок (я) и сова (он) - даже в кровати бываем в разное время. Когда я хочу, у него на первом месте комп, когда он хочет, у меня на первом месте сон. Дошло до того, что я вообще уже не хочу и мне снятся чужие мужчины.

Мне все говорят его бросать. Ему, по-видимому, тоже. Но мы еще терпим друг друга через то говно. Такое впечатление, что нам обоим нравится, когда от нас воняет...
Категория: Статьи | Просмотров: 2086 | Добавил: Jenya | Теги: говно, брак | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 stiv  
0
кто здесь человек нормальный? ты...

Имя *:
Email *:
Код *: